Меню сайта

Правила


Профиль
Пятница
26.04.2024
19:15

[ Управление профилем ]

Наш баннер

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

 DiZona – все для Photoshop



Гости

Новые программы
26.04.2024
Nitro PDF Pro 14.24.1.0 Enterprise / Retail
26.04.2024
ACDSee Photo Studio Ultimate 2024 17.1.0.3778 Portable (RUS)
26.04.2024
PowerISO 8.8 Final + Retail + Portable
26.04.2024
WinRAR 7.01 Beta 1 + Portable (Rus/Eng)
25.04.2024
TechSmith SnagIt 2024.1.2 Build 2333
25.04.2024
Skylum Luminar Neo 1.19.0.13323
25.04.2024
Foxit PDF Editor Pro 2024.2.0.25138
25.04.2024
NetLimiter 5.3.10.0
25.04.2024
ACDSee Photo Studio Ultimate 2024 17.1.0.3778 RePack (RUS/ENG)
25.04.2024
AMS ФотоВИНТАЖ 6.0 (RUS/2024)

Главная » Файлы » ГРАФИКА И ДИЗАЙН

Adobe Photoshop CC 2015.0.1 (20150722.r.168) (x64) RePack by JFK2005
06.08.2015, 07:54

Adobe Photoshop CC - это единое разрешение для профессиональной точной обработки цифровых изображений, какое включает очень современные инструментарии для работы с изображениями и свежые способности для осуществления творческих мыслей, какие дают возможность очень сильно нарастить продуктивность. Редактируйте изображения с необыкновенной точностью, применяйте свежые интуитивно понятные инструментарии и рабочие процессы для составления трехмерной графики, двухмерных планов, а вдобавок кинофильмов.

Преимущества Adobe Photoshop CC:
Фильтры размытия в движении
Используйте спецэффект размытия контура, дабы приплюсовать размытие вдоль хоть какого контура, а вдобавок спецэффект размытия при кружении, дабы досоздать кольцевое либо эллиптическое размытие. Механизм Mercury Playback Engine дает возможность примененить все фильтры размытия еще скорее.
Улучшения смарт-объектов
Coхраните гиперссылки на наружные комп.данные, автоматом упаковав их в одном каталоге. Также присутствует способность реорганизовать имеющиеся интегрированные смарт-объекты в сопряженные смарт-объекты.
Улучшенная композиция слоев
Экономьте время на работе со слоями, а теперь возможно видоизменить видемость, состояние либо отражение 1-го слоя, а потом распространить записанные модифицирования на все прочие слои в композиции. Кроме того, возможно пересматривать свойства любой композиции слоев и переводиться меж композициями слоев в смарт-объекте.
Маска областей фокусировки
Предоставьте програмке Photoshop своими силами сразу же начать составление маски за счет полностью автоматического выбора областей фокусировки на изображении. Эта функция прекрасно соответствует для работы с портретами и остальными изображениями с низкой глубиной резкостю, а устройство Mercury Graphics Engine гарантирует скорую отделку таковых изображений.
Улучшенная технология редактирования с учетом содержимого
Hoвая технология, реализованная в приборах ڱаливка с учетом содержимого», «Перемещение с учетом содержимого» и ڱаплатка с учетом содержимого»,
щепетильно перемешивает области с градиентной заливкой (например, небо), с поддержкой чему возможно достигнуть более органичных и реальных итогов.
Более лучшие «быстрые» обращающие
3абудьте о необходимости гладить пару персон либо объектов, обнаруживающихся на точном дистанции друг от друга на рабочей области. Теперь отдаление меж объектами возможно увидеть в пикселях для больше точного размещения контента.
Шрифты для настольных ПК из библиотеки Typekit
Выберите необходимые шрифты в библиотеке Typekit, синхронизируйте их со собственным настольным ПК и сходу приступайте к работе с ними из меню шрифтов в програмке Photoshop. Photoshop и сможет автоматом поменять недостающие шрифты в разных документах.
Поиск шрифтов
Выполняйте поиск шрифтов по имени и моментально просматривайте понравившиеся.
Расширенные способности трехмерной печати
Теперь возможно точно отметить, в каких местах и каким образом Photoshop отремонтировал 3D-сетки, что упрощает исправление проекта в программах 3D-моделирования посторонних производителей. Добейтесь больше точной визуализации собственных модификаций пред их печатью с поддержкой точного отображения заблаговременного просмотра (WYSIWYG). Boспользуйтесь полной поддержкой огромного числа трехмерных принтеров и поставщиков услуг такой печати.
Улучшения в технологии Adobe Generator
Упростите процесс присвоения наименований рабочим материалам Generator и легко организуйте вывод за счет указания значений по умолчанию, применяемых ко всему документу, а вдобавок способности ориентировать приложенные папки для экспортированных материалов. Generator вдобавок дает создателям свежый API, дозволяющий им основывать еще больше лучшие наружные модули.
Улучшения в Adobe Camera Raw 8
Благодаря улучшениям в том модуле повышена точность возобновления изображений, устранения искажений виды и составления виньеток. Кроме того, присутствует доступ к диалоговым гистограммам, заблаговременным просмотрам материала до и после внесения модифицирований, а вдобавок к многочисленным остальным функциям.
Улучшенная полная поддержка работы с кистью в ОС Windows 8.1
Получите способность удобной и скорой работы с кистью на устройствах Windows 8.1 и наслаждайтесь больше мягкими мазками кистью с поддержкой больше дробной выборке.
Расширенная полная поддержка механизма Mercury Graphics Engine
Выполняйте повышающий сэмплинг изображений до 15 раз скорее (в зависимости от объема файла и конфигурации видеокарты), потому что устройство Mercury Graphics Engine теперь гарантирует увеличение производительности OpenCL. Механизм употребляется для точной обработки свежих фильтров размытия в движении, а вдобавок для работы функции составления маски областей фокусировки.
Экспериментальные функции
Hoвые способности регулировки дают возможность сравнить свежые функции Photoshop и посодействовать в их создании до того, как они будут официально выполнены в программе.
Интеллектуальный повышающий сэмплинг — теперь еще скорее
Увеличивайте экспонирование с низеньким разрешением для применения в отпечатанных материалах либо экспонирование посредственного показателя до объемов маркетингового щита либо афиши. Функция масштабирования дает возможность сохранить степень детализации и четкость изображения и исключить появления шумов, а теперь с поддержкой увеличения производительности OpenCL за счет применения механизма Mercury Graphics Engine итоги возможно увидеть мгновенно.
Улучшенные рабочие процессы
Улучшенные функции программы дают возможность повысить быстроту и удобность работы. Теперь у Bac присутствует доступ к большой панели цветов и перечню не так давно примененных пястей, функциям синхронизации регулировок рабочей среды и комбинаций кнопок, а вдобавок способность регулировки меню с поддержкою функции «Синхронизация регулировок» и т. п.
И немалое совсем другое
Также включает полную поддержку весьма огромных файлов PNG; таблиц шифровки цвета 3D; свежих видеоформатов, в том числе Sony RAW и Canon RAW, а вдобавок еще совсем другое.

Особенности сборки:
полнофункциональный Photoshop CC 2015
языки интерфейса: русский, английский
лекарство встроено
устанавливается за 20 секунд
доступны все профили объективов для Camera Raw и Lens Correction
сборка не портит профили других приложений фирмы Adobe, установленных на компьютере
по умолчанию устанавливается в %AllUsersProfile%, поэтому будет работать с включенным UAC
в сборку включены все плагины от Imagenomic и Nik Software
64-разрядная версия
Camera Raw 9.1.1.461

Системные требования:
• Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64 (2 ГГц или более быстрый)
• Microsoft Windows 7 с пакетом обновления SP 1, Windows 8 или Windows 8.1
• 2 Gb О3У
• 2 Gb свободного пространства на жестком диске для установки
• Монитор с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800), поддержкой 16bitного цвета и 512 Mb видеопамяти
• Система с поддержкой OpenGL 2.0

Год выхода: 2015
Версия программы: CC 2015.0.1 (20150722.r.168)
Язык интерфейса: Русский, English
Лекарство: He требуется
Размер файла: 377,5 Mb

Скачать Adobe Photoshop CC 2015.0.1 (20150722.r.168) (x64) RePack by JFK2005





Upgrade to Turbo


Для скачиваний рекомендуем браузер Mozilla Firefox.

Категория: ГРАФИКА И ДИЗАЙН | Добавил: b7pp | Теги: Adobe Photoshop, Редактор графики, фотошоп, Repack
Просмотров: 516 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Анимация
Друзья сайта
 spa.ucoz.ua - SPA салон твоего РС

 Kubines - Оформление системы

GIF - анимация, открытки для Вас

Ваш Дизайн

 DiZa

 foto-galaxy

DIZONA

Поиск


Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Проверить тИЦ и PR

Copyright Diza & dejavu © 2024