Меню сайта

Правила


Профиль
Вторник
19.03.2024
10:44

[ Управление профилем ]

Наш баннер

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

 DiZona – все для Photoshop



Гости

Новые программы
19.03.2024
PanoramaStudio Pro 4.0.2.406 + Rus
18.03.2024
Agisoft Metashape Professional 2.1.1 Build 17790
18.03.2024
Adobe Substance 3D Modeler 1.8.0.6
18.03.2024
MAGIX Samplitude Music Studio X8 19.1.3.23431
18.03.2024
AMS Фото на документы Профи 10.0
18.03.2024
MAGIX Samplitude Pro X8 Suite 19.1.3.23431
18.03.2024
Luxion KeyShot Enteprise 2024.1 13.0.0.92
18.03.2024
Advanced SystemCare Ultimate 16.6.0.101 Final
18.03.2024
CorelDRAW Technical Suite 2024 25.0.0.230 (MULTi/RUS)
18.03.2024
AOMEI Backupper Technician Plus / Pro / Server 7.3.4 + Portable

Главная » Файлы » МУЛЬТИМЕДИА

Blackmagic Design Fusion Studio 17.0 Build 43
25.02.2021, 15:08

Fusion 17 — это самое современное в мире программное обеспечение для художников визуальных эффектов, трансляций и аниматоров движения и 3D-аниматоров. Программный пакет Fusion используют в работе над тысячами проектов, которые становятся самыми заметными событиями в мире кино и телевидения.

За последние 30 лет с помощью этого пакета голливудские студии создали свыше тысячи известных во всем мире блокбастеров и телефильмов. Его мощный интерфейс построен на базе узлов, которые позволяют быстро и легко добавлять дополнительные элементы изображения. Предусмотрены поддержка трехмерного пространства и виртуальной реальности, возможность сетевого рендеринга на любом количестве компьютеров и ускорение графического процессора. Благодаря огромному набору функций Fusion поможет качественно изменить любой материал, будь то эфирная программа, сериал или полнометражная художественная картина!

Fusion Studio 17 — масштабное обновление, которое содержит весь функционал программного пакета с момента его интеграции в систему DaVinci Resolve и сейчас предлагается как отдельное приложение. Благодаря ускорению графического процессора все операции с 3D-материалом выполняются быстрее, а более современный интерфейс существенно сокращает время отклика. Кроме того, выросла производительность при использовании эффектов хронометража и растворения, создании стереоконтента и векторного движения, замене изображения и обработке цвета. Дополнительно оптимизированы действия со сплайнами и растровыми масками, инструментами Camera Tracker и Planar Tracker, а улучшенные характеристики памяти обеспечивают повышенную стабильность при формировании сложных композиций.

Свыше 40 новых профессиональных функций:
• Виртуальная реальность
Поддержка всех основных шлемов и очков виртуальной реальности, интерактивный просмотр и работа со стереоскопической средой.
• Отслеживание движения камеры
Анализ перемещения съемочной техники позволяет воссоздавать траекторию движения 3D-камеры и фокусное расстояние объектива для добавления компьютерной графики и других виртуальных предметов.
• Плоскостной трекинг
Анализ области изображения с автоматическим сбором нужных данных для определения плоскости движения, которую можно использовать при манипуляции формой объекта и стабилизации видео.
• Delta Keyer и Clean Plate
Инструмент Clean Plate позволяет получить чистое контурное изображение на любом фоне для исключительно точного кеинга с помощью модуля Delta Keyer.
• Отслеживание и ротоскопирование
Данные плоскостного трекинга можно использовать при ротоскопировании, чтобы создать точную траекторию движения выбранных элементов и их правильное размещение по отношению к другим предметам.
• Studio Player
Новый механизм воспроизведения и улучшенная монтажная линейка с поддержкой пользовательских листов и инструментами раскадровки, сопоставлением версий и возможностью ввода дополнительных примечаний.
• Новые форматы
Поддержка форматов EXR, ProRes, DNxHR и MXF позволяет перекрестно перемещать материал между DaVinci Resolve, Fusion и другими приложениями.
• GPU-ускорение
Fusion обеспечивает существенное улучшение производительности за счет дополнительного ускорения графического процессора, а также расширенной поддержки технологий Metal, CUDA и OpenCL.

Крупнейшие мировые блокбастеры
Программный пакет Fusion используют в работе над огромным количеством проектов, которые становятся самыми заметными событиями в мире кино и телевидения. С его помощью были созданы фильмы «Голодные игры», «Доктор Стрэндж» и «Стражи Галактики», а также ряд таких популярных телесериалов, как «Империя», «Морская полиция» и «Американская история ужасов». Кроме того, Fusion сыграл основную роль в обработке сцен "Dawn of War III", "Halo 5" и других компьютерных игр.

Ускорение работы за счет узловой системы
Для обработки изображений во Fusion используется система узлов, каждый из которых представляет собой отдельный инструмент или фильтр для поэтапного добавления комплексных визуальных эффектов. Чтобы внести изменения в любую часть проекта, достаточно выбрать узел и сделать необходимые поправки. При такой структуре весь процесс протекает гораздо быстрее по сравнению с приложениями нелинейного монтажа, потому что искать тот или иной слой больше не нужно.

Больше функций
Fusion имеет огромный набор инструментов для решения таких важных задач, как добавление или удаление отдельных элементов, отслеживание объектов, наложение титров или создание спецэффектов с частицами. Это лучший продукт для композитинга, кеинга, рисования и анимации в виртуальной реальности и 3D?пространстве, позволяющий выполнять самую разную обработку изображений в одной системе. Кроме того, предусмотрен импорт и рендеринг трехмерных предметов и сцен из других приложений, а также построение с нуля собственных объектов.

Минимальные системные требования:
• Microsoft Windows 10 64-bit
• Minimum 16 GB RAM
• GPU with at least 2GB of VRAM which supports Metal, OpenCL 1.2 or CUDA 10
• Latest graphics driver as recommended by your GPU manufacturer

Информация о программе:
Год выпуска:
2021
Разработчик: blackmagicdesign.com/ru/products/fusion
Платформа/ОС: Windows 10 (64-bit)
Язык интерфейса: English
Лекарство: В комплекте
Размер: 598,95 MB



Скачать Blackmagic Design Fusion Studio 17.0 Build 43
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Nitroflare.com
Скачать с HitFile.net




Upgrade to Turbo


Для скачиваний рекомендуем браузер Mozilla Firefox.

Категория: МУЛЬТИМЕДИА | Добавил: PLAYBOY | Теги: 17.0, Fusion, build, 43, BLACKMAGIC, design, Studio
Просмотров: 134 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Анимация
Друзья сайта
 spa.ucoz.ua - SPA салон твоего РС

 Kubines - Оформление системы

GIF - анимация, открытки для Вас

Ваш Дизайн

 DiZa

 foto-galaxy

DIZONA

Поиск


Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Проверить тИЦ и PR

Copyright Diza & dejavu © 2024