Меню сайта

Правила


Профиль
Вторник
19.03.2024
07:06

[ Управление профилем ]

Наш баннер

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

 DiZona – все для Photoshop



Гости

Новые программы
18.03.2024
Agisoft Metashape Professional 2.1.1 Build 17790
18.03.2024
Adobe Substance 3D Modeler 1.8.0.6
18.03.2024
MAGIX Samplitude Music Studio X8 19.1.3.23431
18.03.2024
AMS Фото на документы Профи 10.0
18.03.2024
MAGIX Samplitude Pro X8 Suite 19.1.3.23431
18.03.2024
Luxion KeyShot Enteprise 2024.1 13.0.0.92
18.03.2024
Advanced SystemCare Ultimate 16.6.0.101 Final
18.03.2024
CorelDRAW Technical Suite 2024 25.0.0.230 (MULTi/RUS)
18.03.2024
AOMEI Backupper Technician Plus / Pro / Server 7.3.4 + Portable
17.03.2024
AMS Software Мой Дом 3D 1.31

Главная » Файлы » МУЛЬТИМЕДИА

Ashampoo Burning Studio 23.0.0.38 Portable by conservator
07.12.2021, 12:06

Ashampoo Burning Studio - это удобный способ надежно записывать ваши данные, без труда копировать CD, DVD и Blu-ray диски и получать доступ к ряду первоклассных мультимедийных функций. Создавайте собственные фильмы и слайд-шоу, изменяйте существующие диски или создавайте видеодиски с анимированными меню. Извлекайте аудио с музыкальных компакт-дисков, мгновенно создавайте резервные копии файлов и, пока выполняется запись, создавайте идеальные обложки для своих проектов! Записывайте важные данные на любой диск с мощным сжатием и защитой паролем и попрощайтесь с потерей данных. Разумеется, программа Ashampoo® Burning Studio 23 полностью совместима с Windows 11, так что будьте готовы!

Короткий список возможностей:
• Полная совместимость с Windows 11
• Расширенный модуль аудиокниги
• Автосортировка глав аудиокниги
• Лучшая функция для быстрого переключения источников
• Более высокая универсальность проектов благодаря промежуточной буферизации
• Улучшенный поиск обложек
• Значительно улучшена поддержка автомобильных магнитол
• Записывайте, копируйте и создавайте резервные копии данных с небывалой лёгкостью
• Создавайте, нарезайте и записывайте видео в высоком качестве
• Ваша воспоминания в виде восхитительных слайд-шоу
• Создавайте и записывайте аудио диски с обложками
• Современный декодер H.265 для впечатляющего качества видео
• Умные планы резервного копирования для наибольшей надёжности
• Идеально выстроенные треки в наилучшем для Вашей магнитолы формате

Наилучшие впечатления от аудиокниги!
С Ashampoo® Burning Studio 23 вы можете сохранять аудиокниги из различных источников на флэш-накопители и оптические диски, не беспокоясь о сортировке треков и присвоении им имен. Программа сделает это за вас! Слушайте высококачественные аудиокниги на MP3-плеере, USB-накопителе или автомобильной магнитоле. Больше никаких проблем с именами и сортировкой. Просто работает — в любом месте и любое время!

Несколько источников, один проект: Познакомьтесь с функцией «лучшее из»
Представьте, что вы хотите создать сборник лучших хитов, в который вошли бы все ваши любимые песни из разных источников. Новая Burning Studio — идеальный инструмент для этой работы: Просто добавьте треки из любого количества источников, и готово. Больше не нужно переключаться между модулями, чтобы сначала скопировать песни, а затем создать аудиодиски. Теперь вы можете делать все это в одном модуле! Экономьте время и используйте новую функцию промежуточной буферизации для компакт-дисков, фотографий, DVD и многих других типов носителей!

Расширенный поиск обложек
До сих пор Burning Studio полагалась на автоматический поиск обложек, который давал хорошие, но не всегда на 100% точные результаты! Во многих случаях это приводило к выдаче плохо отсканированных изображений или изображений с наклейками, часто из живых записей. Новый поиск дает вам больше контроля, чтобы вы всегда находили идеальный результат для вашего диска. Наслаждайтесь мгновенным доступом к лучшим обложкам в самом высоком качестве!

Совместимость с Windows 11 и большое внимание к деталям
Ashampoo® Burning Studio 23 полностью совместима с Windows 11, а также, естественно, работает на Windows 7, 8 и 10. Удобная функция быстрого копирования — это самый быстрый способ извлечения аудио с компакт-дисков без ручного ввода. Мы также получили многочисленные данные об автомобильных магнитолах от наших клиентов и с радостью добавили соответствующие модели в базу данных. Кроме того, мы внесли различные внутренние улучшения для повышения стабильности и скорости и улучшения поддержки оборудования.

Готова к работе с H.265–HEVC!
Кодеки являются жизненной силой для мультимедиа проектов. Поэтому Ashampoo® Burning Studio полагается на новую звезду: H.265 (также известный как HEVC). Этот кодек предлагает такое же качество, но на 50 процентовБолее удобный риппинг музыки благодаря обложкам, метаданным и многому другому
Риппинг дисков всегда был супер-удобным и простым в Burning Studio. Программа автоматически распознаёт содержимое диска и загружает подходящие метаданные и обложку автоматически. Эта технология была значительно переработана в Burning Studio для большей скорости и точности определения обложек, исполнителей, названия треков и прочего. Это самая быстрая и удобная функция риппинга из всех Burning Studio!

Обслуживание продукта, имеющее значение
Информационные технологии, включая операционные системы, форматы файлов и аппаратное обеспечение, постоянно меняются. По этой причине мы обновили и переработали основы Ashampoo® Burning Studio. Процедуры записи и преобразования были тщательно исследованы, проверены и доведены до совершенства. Были добавлены более 200 профилей автомагнитол, а также различные улучшения в работе с мультимедиа. И не забудьте про внешний вид: это самая красивая Burning Studio из всех!

С лёгкостью создавайте собственные видео и слайд-шоу
С Burning Studio нет пределов Вашим возможностям! Нарезайте Ваши видео и добавляйте начальные и конечные титры всего несколькими кликами. Видео с плохим выравниванием могут быть мгновенно выровнены. Субтитры помогут донести Ваше послание, а готовые темы или графика придадут Вашей работе столь желанный вид. Впечатлите Ваших друзей и родственников впечатляющими слайд-шоу с фоновой музыкой и превратите свои драгоценные воспоминания в визуальный шедевр. Новый декодер H.265 обеспечивает ещё большую гибкость при создании высококачественных проектов. Семейный праздник, рабочее мероприятие или отпуск – с этой программой для записи блестящие результаты гарантированы! более высокий уровень сжатия по сравнению с предшественником! Воспользуйтесь преимуществами современным кодировщиков и обрабатывайте Ваши материалы в H.265, например, с цифровой камеры, телефона или экшн-камеры, без особых усилий!

Молниеносный доступ к функциям
Burning Studio приобрела множество поклонников благодаря чёткой структуре меню и быстрому доступу к функциям. Но всё можно сделать ещё быстрее: выберите Ваш любимый модуль и создайте ярлык на Рабочем столе для мгновенного доступа к нему. Поддерживается каждый модуль! Переходите прямо к цели всего за секунды и всего одним кликом!

Лучший план для безопасного резервного копирования
А Вы сохраняете Ваши файлы в облаке? А почему бы Вам не хранить Ваши файлы дома и записать их на CD, DVD или Blu-ray диск? Удобные планы резервного копирования в Burning Studio 22 сделают за Вас всю сложную работу. Так легко выполнить резервное копирование важных данных! Более того, программа напомнит Вам о следующем резервном копировании! Управление резервными копиями тоже не вызывает проблем благодаря обновлению и восстановлению резервной копии одним кликом. Проще и быть не может! И не беспокойтесь, если Ваши файлы не помещаются на один диск. Наша технология распределения по дискам позаботится об этом и автоматически распределит Ваши архивы на нескольких томах, не забыв о сжатии и защите паролем для максимальной безопасности!

Звук для Вашей музыки и аудиокниг в Вашей машине
Когда Вы записываете диск для автомагнитолы, всегда очень важно выбрать подходящий формат, иначе Вы потеряете порядок песен, или даже вообще не сможете воспроизвести его. Новая Burning Studio прекратит этот кошмар! Благодаря более 1800 шаблонов и профилей для всех основных автомагнитол, Ваши диски будут работать именно так, как Вы и хотели. Программа также поддерживает эмуляторы нескольких дисков с поддержкой эквалайзера и нормализацией. Песни или аудиокниги - Burning Studio позволяет получить лучший опыт от прослушивания Ваших треков на ходу, в правильном порядке!

Безумно простой способ для риппинга дисков и записи музыкальных файлов
Вам нужно извлечь треки из музыкального диска? Умная функция риппинга в Ashampoo® Burning Studio извлекает музыку из музыкальных дисков за считанные минуты! Вам не нужно заполнять данные об исполнителе и жанре – всё происходит автоматически. Превратите музыкальные диски в высококачественные аудиофайлы с осмысленным названием и в одном из любимых форматов! Естественно, Вы можете превратить Ваши файлы в музыкальные диски, применив при этом настройки эквалайзера и выполнив корректировку громкости для его лучшего музыкального опыта. Не забудьте добавить собственную обложку. Звучит хорошо? Так и есть!

Быстрый путь к завершённым проектам фильмов
Ashampoo® Burning Studio предлагает Вам короткий путь для создания успешного проекта. Когда время имеет значение, Вам понадобится всего несколько кликов, чтобы совместить изображения и видео с подходящей музыкой, чтобы создать фильм. Никаких сложных меню и работы руками. Если нужно, Вы можете вручную настроить переходы и длительность отображения элементов, чтобы добавить ещё больше индивидуальности. В любом случае, всего один дополнительный клик и всё готово!

Подходящий формат для любого фильма!
Создание и записи видео на Вашем ПК – одна из сильных сторон Ashampoo® Burning Studio! Чтобы фильмы были совместимы с различными проигрывателями, они могут быть конвертированы в подходящий формат. Burning Studio поддерживает MPEG4, H.265 и AAC, а также такие форматы звука, как MP3, WMA, OGG и многие другие. Записывайте всё, что угодно – от простых записей с телефона, до амбициозных видео. Надёжно и стильно. Только с Burning Studio!

Восстанавливайте данные с дисков с повреждённой поверхностью благодаря защите от царапин
Хорошо зарекомендовавшая себя технология защиты от царапин позволяет надёжно сохранить Ваши данные. Царапины могут сделать диск непригодным для чтения, а данные невосстановимыми. Ashampoo Burning Studio 22 избавит от страха царапин, разместив несколько копий Ваших данных на диске вместе с инструментом для восстановления! Так Вы всегда сможете восстановить ценные файлы и воспоминания даже если диск будет поцарапан.

Работайте с образами дисков ISO или CUE/BIN без усилий
Профессионалы и новички могут с лёгкостью работать с образами дисков, такими как ISO, CUE/BIN или нашим собственными форматов ASHDISC. Ashampoo® Burning Studio обладает поддержкой всех этих форматов. Копируйте, создавайте, записывайте и просматривайте образы дисков с лёгкостью, а ещё наслаждайтесь встроенным средством просмотра изображений. Естественно, создание образа диска не вызовет у Вас никаких проблем, но может занять немного времени.

Создавайте идеальные обложки для любого диска
Создание обложке и вкладышей всегда было сильной стороной Burning Studio. Интуитивное начальное меню сразу задаёт Вам верное направление. Остаётся только выбрать подходящие изображения. Шаг за шагом Вы создаёте собственную обложку. Экономьте время и силы – функция импорта позволяет Вам выполнить анализ диска и автоматически загрузить метаданные из Интернета и создать список треков. Если Вам нужно быстро
создать обложку с самого начала, Вы не будете разочарованы!
Лучшая в классе программа для копирования и записи данных, фильмов и музыки на CD, DVD и Blu-ray. Попробуйте Ashampoo® Burning Studio!




Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Платформа: Windows® 11/10/8/8.1/7
Язык интерфейса: Русский / English
Лекарство: встроено в установщик | pre-activated
Размер файла: 180.08 MB

Скачать Ashampoo Burning Studio 23.0.0.38 Portable by conservator
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Nitroflare.com
Скачать с Hitfile.net




Upgrade to Turbo


Для скачиваний рекомендуем браузер Mozilla Firefox.

Категория: МУЛЬТИМЕДИА | Добавил: SamDel | Теги: CD-RW, DVD-RW, запись, Blu-Ray
Просмотров: 103 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Анимация
Друзья сайта
 spa.ucoz.ua - SPA салон твоего РС

 Kubines - Оформление системы

GIF - анимация, открытки для Вас

Ваш Дизайн

 DiZa

 foto-galaxy

DIZONA

Поиск


Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Проверить тИЦ и PR

Copyright Diza & dejavu © 2024