Меню сайта

Правила


Профиль
Пятница
26.04.2024
12:15

[ Управление профилем ]

Наш баннер

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

 DiZona – все для Photoshop



Гости

Новые программы
26.04.2024
WinRAR 7.01 Beta 1 + Portable (Rus/Eng)
25.04.2024
TechSmith SnagIt 2024.1.2 Build 2333
25.04.2024
Skylum Luminar Neo 1.19.0.13323
25.04.2024
Foxit PDF Editor Pro 2024.2.0.25138
25.04.2024
NetLimiter 5.3.10.0
25.04.2024
ACDSee Photo Studio Ultimate 2024 17.1.0.3778 RePack (RUS/ENG)
25.04.2024
AMS ФотоВИНТАЖ 6.0 (RUS/2024)
25.04.2024
Internet Download Manager 6.42 Build 9 Final + Retail
24.04.2024
Total Uninstall Pro 7.6.1.677 + Portable (MULTi/RUS)
24.04.2024
ACDSee Photo Studio Ultimate 2024 17.1.0.3778

Главная » Файлы » МУЛЬТИМЕДИА

Adobe After Effects CC 2015 v13.5.1 Update 1 (RUS/ENG)
01.08.2015, 09:42


Adobe After Effects CC 2015 - известная утилита для редактирования видео и динамических изображений, составления композиций, разных спецэффектов и анимации. Haиболее довольно часто нее употребляют для точной обработки видеоматериалов (постпродакшн), составления мелодичных клипов, маркетинговых роликов, анимации, титров, а вдобавок большого колличества остальных частей, для каких нужны цифровые видеоэффекты.

Adobe After Effects CC 2015 дает замечательные функции управления, широчайший выбор инструментов для творчества, а вдобавок способность интеграции с остальными программами для точной обработки видеоматериалов. Благодаря пространной библиотеке плагинов, созданных посторонними компаниями, Adobe After Effects CC 2015 вдобавок употребляется в полиграфии и графичном дизайне для редактирования статичных графичных изображений (фотографий, изображений, сделанных на ПК, и пр.).

Преимущества Adobe After Effects CC 2015
Эффекты сквозного наложения
Coхраняйте резкость подробностей при кеинге ужатых либо плохих материалов, отснятых на голубом либо зеленоватом экране. Используйте приулучшенную функцию Advanced Spill Suppressor (Контроль за пробелом света) для исправления размера зеленоватого света на материале, отснятом на зеленоватом экране.
Шаблоны диалогового текста для Premiere Pro
Упаковка композиций After Effects в качестве шаблонов диалогового текста дает возможность с легкостью преобразовывать текст в Premiere Pro, не меняя его любой цвет, спецэффекты движения либо экранный свой фон.
Функции легкого маскирования и Premiere Pro Interchange
Используйте маски для использования спецэффектов к раздельным областям композиции и встраивайте всякой спецэффект в начальной слой. Дополнительная коррекция слоя и использование динамических масок He требуется. Импортируйте маски прямо из Premiere Pro чрез Dynamic Link для будущей исправления.
Интеграция с Kuler
Coздавайте цветные темы с поддержкою программы Adobe Kuler на устройстве iPhone либо напрямую в браузере, синхронизируйте эталоны цветов с After Effects и применяйте их в композициях.
Mercury Transmit
Просматривайте собственные композиции в полноэкранном режиме на раздельном дисплее. Пересылайте комп.данные с графичной карты с поддержкою интерфейса HDMI в отсутствие применения добавочного оснащения.
Модернизированный веб-браузер медиаданных
Удобная навигация по локальным либо сетевым медиаданным с поддержкою Adobe Anywhere, доступ к сложным типам медиаданных (например, P2 и XDCAM) как к обыкновенным медиафайлам, а не приложенным папкам.
Интеграция с Typekit
Доступ к разным шрифтам Typekit и их прямое применение в планах After Effects.
Boзможность интеграции с панелями
Поиск и установка подключаемых модулей, расширений, обучающих материалов и остального контента с поддержкою панелей After Effects, сделанных обществом создателей.
И немалое совсем другое
Другие способности: больше высочайшая продуктивность при использовании результата Warp Stabilizer VFX; способность импорта отснятого материала Sony RAW с видеокамер F5, F55, и F65; способность применения сценариев для преображения характеристик и вывода характеристик модуля; и т. д.

Список внесенных изменений
- Из исходного ESD-дистрибутива, содержащего Русский и English языки, удалены все прочие языковые пакеты.
- Ряд оригинальных файлов установщика заменен на пропатченные (взломал PainteR), благодаря чему появилась возможность интеграции обновлений в дистрибутив.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe After Effects 2015 до версии 13.5.1.48.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Character Animator до версии 1.0.2.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Camera Raw до версии 9.1.88.
- В дистрибутив интегрирована утилита Adobe Update Managment Tool 8.0 (разработал PainteR), которая позволяет устанавливать "облачные" обновления.
- В папке Crack внутри образа имеются набор инструментов и подробная инструкция, позволяющие зарегистрировать Adobe After Effects CС 2015.
- К куцему инсталлеру ESD-версии добавлено меню, схожее с Box-версией. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для Adobe After Effects CS4.

Инструкция по активации:
1. Разорвите соединение с сетью. Для этого либо отсоедините сетевой кабель от компьютера, либо программно прервите соединение. Как вариант, для программного разрыва соединения найдите в системном трее рядом с часам значок сетевого соединения, нажмите на нем правой кнопкой мыши, во всплывшем окошке внизу выберите "Центр управления сетями и общим доступом" (Open Network and Sharing Center), в открывшемся окне слева нажмите на "Изменение параметров адаптера" (Change adapter settings), в изменившейся правой части текущего окна или открывшемся новом окне выберите значок отвечающий за ваше соединение с Интернет, нажмите на нем правой кнопкой мыши и выберите "Отключить" (Disable).
2. От имени администратора запустите патч Check_Disable.cmd (правой кнопкой мыши по файлу и выбрать в выпадающем меню "Запуск от имени администратора").
3. Запустите установку Adobe After Effects CC 2015 (файл autoplay.exe). В окне приветствия выберите "Установить" (Install). Вам будет предложено подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш Adobe ID. Нажмите "Войти" (Sign In).
ВНИМАНИЕ: Если вы хотите установить Adobe Update Management Tool, включенный в данный пакет, но у вас UMT на текущий момент уже наличествует в системе (к примеру, более ранней версии), то перед запуском установки необходимо удалить эту уже имеющуюся версию. В противном случае развертывание всего пакета на каком-то этапе будет принудительно прервано, и установка не будет завершена!
4. Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится ошибка о невозможности подключиться к Интернету. Нажмите кнопку "Войти позже" (Connect Later). Примите лицензионное соглашение и вы окажетесь на странице ввода серийного номера.
5. Запустите кейген Activation_Keygen.exe, сгенерите с его помощью ключ для Adobe After Effects CC 2015, введите его в соответствующее поле установщика Adobe After Effects CC 2015 и нажмите "Далее" (Next).
ВНИМАНИЕ: Либо не закрывайте окно кейгена до окончания процедуры установки и активации, либо сохраните где-нибудь этот ключ - он вам еще понадобится!
6. Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится ошибка о невозможности подключиться к Интернету для проверки серийного номера. Нажмите кнопку "Подключиться позже" (Connect Later) и штатно продолжайте установку Adobe After Effects CC 2015, вплоть до ее окончания. С окончанием установки нажмите "Закрыть" (Close), а не "Запустить сейчас" (Launch Now)!
7. Запустите установленный Adobe After Effects CC 2015. Откроется окно проверки серийного номера. Через несколько секунд, когда программа определит, что не может соединиться с сетью, проверка будет остановлена. В результирующем окне, кроме всего прочего, будет ссылка "Не удается подключиться к Интернету?" (Having trouble connecting to the internet?). Нажмите на нее! В открывшемся окне нажмите кнопку "Автономная активация" (Offline Activation), а в следующем окне кнопку "Сформировать код запроса" (Generate Request Code).
8. Снова возвратитесь к кейгену Activation_Keygen.exe и, убедившись, что в поле Serial прописан сгенеренный вами ранее ключ, в поле Request скопируйте "Код запроса" (Request Code) из окна Автономной активации. После этого нажмите кнопку GENERATE и полученный результат из поля Activation перенесите поле "Код отклика" (Response Code) окна Автономной активации. Нажмите кнопку "Активировать" (Activate) и завершите активацию программы.
9. Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Альтернативный метод (если первый не сработал):
1. Разорвите соединение с сетью. Для этого либо отсоедините сетевой кабель от компьютера, либо программно прервите соединение. Как вариант, для программного разрыва соединения найдите в системном трее рядом с часам значок сетевого соединения, нажмите на нем правой кнопкой мыши, во всплывшем окошке внизу выберите "Центр управления сетями и общим доступом" (Open Network and Sharing Center), в открывшемся окне слева нажмите на "Изменение параметров адаптера" (Change adapter settings), в изменившейся правой части текущего окна или открывшемся новом окне выберите значок отвечающий за ваше соединение с Интернет, нажмите на нем правой кнопкой мыши и выберите "Отключить" (Disable).
2. Запустите установку Adobe After Effects CC 2015 (файл autoplay.exe). В окне приветствия выберите "Пробная версия" (Try). Вам будет предложено подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш Adobe ID. Нажмите "Войти" (Sign In).
ВНИМАНИЕ: Если вы хотите установить Adobe Update Management Tool, включенный в данный пакет, но у вас UMT на текущий момент уже наличествует в системе (к примеру, более ранней версии), то перед запуском установки необходимо удалить эту уже имеющуюся версию. В противном случае развертывание всего пакета на каком-то этапе будет принудительно прервано, и установка не будет завершена!
3. Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится ошибка о невозможности подключиться к Интернету. Нажмите кнопку "Войти позже" (Connect Later).
4. Примите лицензионное соглашение и штатно продолжайте установку Adobe After Effects CC 2015, вплоть до ее окончания. С окончанием установки нажмите "Закрыть" (Close), а не "Запустить сейчас" (Launch Now)!
5. По завершении установки запустите патч adobe.snr.patch-painter.exe из папки Crack\Alternative, в выпадающем меню выберите "Adobe After Effects CC 2015 (64-Bit)" и нажмите кнопку Patch.
6. Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Системные требования:
- Процессор Intel Core 2 Duo или AMD Phenom II с поддержкой 64-разрядных ОС
- Microsoft Windows 7 SP1 x64, Windows 8/8.1 x64
- 4 Gb О3У (рекомендуется 8 Gb)
- 5 Gb свободного места на жестком диске; во время установки необходимо дополнительное свободное место (продукт не может быть установлен на съемные устройства флэш-памяти)
- Дополнительное дисковое пространство для кэша диска (рекомендуется 10 Gb)
- Дисплей с разрешением 1280 x 1080
- Система с поддержкой OpenGL 2.0
- Для функций QuickTime необходимо программное обеспечение QuickTime 7.6.6
- Дополнительно: сертифицированный компанией Adobe графический адаптер для аппаратного ускорения трехмерной визуализации методом трассировки лучей
- Для доступа к веб-сервисам требуются доступ к Интернету и регистрация

Год выхода: 2015
Версия программы: 2015.0.1 (13.5.1.48)
Язык интерфейса: Русский / English
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 13,1 Mb

Скачать Adobe After Effects CC 2015 v13.5.1 Update 1 (RUS/ENG)





Upgrade to Turbo


Для скачиваний рекомендуем браузер Mozilla Firefox.

Категория: МУЛЬТИМЕДИА | Добавил: b7pp | Теги: After Effects, Видео редактор, Adobe
Просмотров: 623 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Анимация
Друзья сайта
 spa.ucoz.ua - SPA салон твоего РС

 Kubines - Оформление системы

GIF - анимация, открытки для Вас

Ваш Дизайн

 DiZa

 foto-galaxy

DIZONA

Поиск


Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Проверить тИЦ и PR

Copyright Diza & dejavu © 2024