Меню сайта

Правила


Профиль
Суббота
20.04.2024
11:29

[ Управление профилем ]

Наш баннер

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

 DiZona – все для Photoshop



Гости

Новые программы
19.04.2024
SoftMaker FlexiPDF Professional 2022.310.0415
18.04.2024
Autodesk AutoCAD LT 2025.0.1 Build V.72.0.0 by m0nkrus (RUS/ENG)
18.04.2024
Autodesk AutoCAD 2025.0.1 Build V.72.0.0 by m0nkrus (RUS/ENG)
18.04.2024
Windows 10 Professional x86/x64 22H2 by OVGorskiy v.04.2024 (RUS)
18.04.2024
CyberLink YouCam 10.1.2717.1
18.04.2024
Boris FX Continuum Plug-ins 2024 17.0.5.650
18.04.2024
Process Lasso Pro 14.0.2.12 Final + Portable
18.04.2024
Ableton Live 12 Suite 12.0.2
17.04.2024
Adobe Bridge 2024 14.0.4.222 by m0nkrus (MULTi/RUS)
17.04.2024
AMS ФотоМОНТАЖ 3.15 Профи + Portable

Главная » Файлы » Разное

AVS4YOU Software AIO Installation Package 3.3.1.140
19.10.2016, 09:35

AVS4YOU Software Package - пакет самых новых версий программ AVS все-в-одном: для работы с видео, аудио, графикой, дисками и обслуживания системы. Который вы можете установите по категориям: для видео, для аудио, для картинок, для дисков, полный комплеект, затем активировав все установленные программы разом одним кейгеном.

Состав пакета

AVS Video Converter - является программой с расширенными возможностями: конвертер, прожиг VCD, SVCD, DVD, продвинутый видео редактор. Особенности: конвертер AVI, MPEG, WMV, DVD видео в AVI, MPEG, WMV, RM форматы, прожиг DVD, SVCD или VCD, пакетное конвертирование, редактирование видео с наложением эффектов и фильтров, извлечение аудио из видео и сохранение в отдельный аудио файл, извлечение фрейма (кадра) и сохранение как картинки, разбиение на отрезки и соединение видео файлов, ротация видео, добавление к видео текстов, баннеров, логотипов, выбор и настройка кодека для конвертирования, поддержка: AVI (DivX, XviD, MS MPEG4, Uncompressed, Cinepak), MPEG (MPEG-1 и MPEG-2 Video), VOB (Video DVD, PAL и NTSC), WMV (Windows Media Video), RM (Real Networks Video), MOV (Quick Time) и других форматов.

AVS Video Editor - это программа для редактирования видео. С ее помощью вы сможете монтировать переходы между видеоклипами или сценами, добавлять множество различных видеоэффектов, наложить текст - титры, надписи поверх видеоклипа, наложить видео или изображение поверх видеоклипа, который будет редактироваться, извлекать аудиотреки из видео и многое другое.
AVS Media Player - это медиаплеер, позволяющий воспроизводить файлы практически любых медиа-форматов: AVI, MOV, MKV, MPEG-4 (включая DivX, Xvid, etc.), MPEG-1, MPEG-2, Real Media video, Quick Time files, WMV files (включая WMV-HD), H.263, H.264, mobile video formats (3GP, 3GP2, MP4), MP3, WMA, OGG и другие.

AVS Video ReMaker - удобный и полнофункциональный инструмент для быстрого редактирования видеофайлов без потерь. Алгоритм обнаружения сцены, используемый в AVS Video ReMaker, сэкономит время при обработке видеоизображения и разделения его на эпизоды. Таким образом, нет никакой потребности в предварительном просмотре кадра за кадром видеофайла для нахождения монтажных переходов вручную. При помощи AVS Video ReMaker можно удалить нежелательные части и телевизионные рекламы из видеофайлов или файлов формата DVD, записанных при помощи различных видеокамер стандартов PVR, DVR и DVD. AVS Video ReMaker способен обрабатывать множество типов файлов: MPEG-1, MPEG-2, Video DVD, включая VOB и VRO (используя ассоциированные файлы IFO), и даже AVI, включая DivX и XviD.

AVS Audio Converter - это программа для конвертации WAV, RealMedia (RM, RA, RMJ, RAM, RMJ, RMV cool , AIF, AIFF, AIFC, AU, Creative VOC, PVF, PAF, IFF, SVX, APE, FLAC, OGG, VQF, MP1, MP2, MP3, MP4, M4A, M4B, AAC, AMR, AWB, WMA, WMV, ASF в WMA, MP3, AAC, M4A, AMR, AWB, VQF, OGG, FLAC, APE, WAV форматы. С помощью этой программы вы сможете конвертировать несколько файлов в пакетном режиме, независимо от их источника и текущего формата. Кроме того, программа включает в себя встроенный плеер для проигрывания музыкальных файлов. Конвертация аудио файлов выполняется без создания каких-либо временных файлов и с высокой скоростью преобразования файлов. Другие возможности программы включают в себя нормализацию звука, поддержку ID3 тегов и многое другое.

AVS Audio Editor - программа является мощным и функциональным редактором аудиофайлов, предназначенным для использования в домашних условиях и нацеленным главным образом на пользователей, только знакомящихся с азами звукоредактирования. Приложение обладает дружественным интерфейсом и идеально подходит для ежедневного использования. Разработчиком реализовано наличие встроенного пакета всевозможных звуковых эффектов, фильтров и твикеров для осуществления конвертирования звуковых дорожек. В число поддерживаемых утилитой форматов входят: MP3, WMA, WAV, Ogg Vorbis, VOX, CDA (Audio CD Tracks) и многие другие.

AVS Photo Editor - полнофункциональное приложение для редактирования изображений. Данная программа разработана не только для пользователей, которые уже приобрели некоторый опыт в этой области, но также для начинающих. У программы AVS Photo Editor есть много полезных инструментов и функций, которые помогут вам выполнить необходимые операции редактирования.

AVS Image Converter - это легкий и в тоже время функциональный инструмент для конвертации изображений. Программа позволяет вам конвертировать многочисленные графические файлы несколькими щелчками мыши, а также редакторовать, добавлять разнообразные эффекты, текстовые или графические водяные знаки.

AVS Disc Creator - это программа для записи и копирования любых дисков - CD, DVD, Blu-Ray, а также копирования CD и DVD. Программа позволяет выполнять все основные задачи по записи: работа с носителями CD/DVD, Blu-Ray; запись Audio CD и DVD-Video; копирование и прожиг образов; клонирование дисков; поддержка мультисессии и многое другое.

AVS Registry Cleaner - это программа для очистки реестра, которая позволит вам сканировать, восстанавливать и очищать системный реестр Windows несколькими щелчками мыши. Проблемы с системным реестром - это наиболее общая причина аварий Windows и сообщений об ошибках. Функция полного резервного копирования реестра позволит вам его восстановить в дальнейшем в случае любой системной аварии.

AVS Document Converter - предназначена для просмотра и конвертации разных типов документов. Она читает текстовые и графические файлы и конвертирует их в PDF, DOC, DOCX, RTF, TXT, ODT, HTML, JPEG, TIFF, EPUB и другие форматы.

Год выпуска : 2016
Операционная система : Windows® XP|Vista|7 & 8,10 X86/64
Язык интерфейса : Мульти|Русский
Лекарство : есть
Размер : 253 Mb





Upgrade to Turbo


Для скачиваний рекомендуем браузер Mozilla Firefox.

Категория: Разное | Добавил: PLAYBOY
Просмотров: 252 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Анимация
Друзья сайта
 spa.ucoz.ua - SPA салон твоего РС

 Kubines - Оформление системы

GIF - анимация, открытки для Вас

Ваш Дизайн

 DiZa

 foto-galaxy

DIZONA

Поиск


Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Проверить тИЦ и PR

Copyright Diza & dejavu © 2024