Меню сайта

Правила


Профиль
Четверг
28.03.2024
21:19

[ Управление профилем ]

Наш баннер

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

 DiZona – все для Photoshop



Гости

Новые программы
28.03.2024
4K Video Downloader Plus 1.5.1.0076 + Portable
28.03.2024
Adobe Acrobat Pro 2024.001.20629 (MULTi/RUS)
28.03.2024
LibreOffice 24.2.2 Stable + Help Pack
28.03.2024
DaVinci Resolve Studio 18.6.6 Build 7 Portable (MULTi/RUS)
28.03.2024
Autodesk AutoCAD LT 2025 Build V.58.0.0 by m0nkrus (RUS/ENG)
28.03.2024
Emurasoft EmEditor Professional 24.1.0 Final + Portable
28.03.2024
Adobe After Effects 2024 24.3.0.50 RePack by KpoJIuK (MULTi/RUS)
28.03.2024
Topaz Gigapixel AI 7.0.5 + Portable
28.03.2024
Adobe Premiere Pro 2024 24.3.0.59 RePack by KpoJIuK (MULTi/RUS)
27.03.2024
BurnAware Professional / Premium 17.6 Final + Portable

Главная » Файлы » Разное

Advanced SystemCare Pro 10.1.0.692 + portable
26.12.2016, 15:15

Advanced SystemCare

Advanced SystemCare - набор утилит для оптимизации системы. Проводит анализ системы, после чего производит оптимизацию системной конфигурации, в том числе изменяет на оптимальные настройки безопасности, удаляет из системы Spyware и Adware, исправляет ошибки в системном реестре, удаляет временные файлы, оптимизирует параметры интернет-соединения, позволяет управлять автозагружаемыми приложениями, производит дефрагментацию файловой системы и т.д. и т.п. Благодаря возможностям данной программы вы сможете очистить ваш компьютер от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС.


Ключевые особенности:
• Поддерживает наивысшую производительность компьютера. Полностью оптимизирует Windows, обеспечивая исключительную производительность системы и высокую скорость Интернет за счет высвобождения собственной мощности системы, в зависимости от характера вашей работы с ПК и конфигурации сети. Программа превращает ваш компьютер в бизнес-машину, производительную рабочую станцию, центр развлечений, игровую машину и научный вычислительный центр.Надежно защищает компьютер. Сканирует и анализирует особенности информационной безопасности в Windows.
• Обнаруживает и удаляет шпионские программы и рекламные модули, используя самые свежие базы, для предотвращения установки злоумышленниками вредоносных приложений на ваш компьютер. Стирает и обновляет историю использования вашего компьютера.
• Один щелчок мыши устраняет 10 самых частых проблем на компьютере. Advanced SystemCare Pro совмещает легкость использования, унаследованную от предыдущих версий, с еще более мощными функциями. Одним щелчком мыши запускается сканирование и устранение десяти основных проблем с ПК и защита его от скрытых угроз безопасности.
• Оптимизация в реальном времени. Функция ActiveBoost. Технология ActiveBoost непрерывно работает в фоновом режиме и обнаруживает неиспользуемые ресурсы. Грамотно перераспределяя ресурсы системы, технология обеспечивает максимальную эффективность использования процессора и памяти.
• Свыше 20 уникальных инструментов для обслуживания ПК. Advanced SystemCare Pro включает последнюю версию Toolbox компании IObit's, с более чем 20 уникальными инструментами, как для ежедневного обслуживания компьютера, так и для продвинутых нужд. Набор Toolbox содержит инструменты для очистки, оптимизации и ремонта системы, инструменты для улучшения безопасности системы и инструменты для полного контроля над компьютером.
• Облачные технологии обеспечивают своевременное обновление базы данных. Новая "облачная" технология обеспечивает своевременное обновление базы данных, что позволяет получать самые новые настройки для конфигурации системы и сигнатуры вредоносных программ.
• Настройте оптимальную производительность для работы или для игр. Теперь вы можете выбрать между двумя вариантами опции Turbo Boost - Режим Работы и Режим Игр. Кроме того, настройка каждого режима теперь возможна на главном экране.
• Глубокая очистка и оптимизация реестра. Полностью безопасная очистка реестра от мусора, сжатие и дефрагментация реестра гарантируют максимально высокую производительность. Программа находит и устраняет даже те ошибки в реестре, которые пропускают другие программы, не обладающие технологией глубокого сканирования.
• Автоматически работает в фоновом режиме. Эта мощная утилита непрерывно работает в фоне вашего компьютера, не требуя внимания, полностью автоматически. Вы можете настроить работу по расписанию или просто разрешить оптимизировать работу, когда компьютер не занят.
• Новый интерфейс пользователя потребляет меньше ресурсов и работает быстрее. С новым интерфейсом Advanced SystemCare Pro запускается намного быстрее и использует меньше системных ресурсов.
• Новая архитектура и переписанный с нуля код для 32- и 64-разрядных систем. Улучшения позволяют вашему компьютеру работать еще эффективнее и стабильнее, чем раньше, стабилизируя работу даже старых систем.
Улучшенный модуль "Обслуживание" с более мощными функциями очистки и оптимизации. Улучшения в модуле
"Обслуживание" включают такие функции как «Оптимизация при запуске», которая более эффективно сканирует ПК на предмет возможных проблем.
• Мощная дефрагментация жесткого диска. Быстрая, мощная и невероятно эффективная функция дефрагментации диска устраняет фрагментацию диска до 10 раз быстрее по сравнению с аналогами.

Advanced SystemCare Pro 10 Features:
+ Optimized FaceID supports to recognize multiple cameras with better stability.
+ Better privacy protection with expanded privacy database. Added the cleaning for Auslogics Disk Defrag7.1, Dropbox14.4, Winzip21.0, Foxit Reader8.1, Firefox 50.0, Chrome 55.0, Opera 41.0, etc.
+ Improved Turbo Boost offers you much easier solutions to get faster and smoother PC.
+ Enhanced Startup Optimization helps further shorten your computer's boot time.
+ Improved Surfing Protection & Ads Removal blocks more malicious websites and removes more annoying ads.
+ Added support for Light Alloy in Default Program helps you set it as your default video player easily.
+ Better user experience with the optimized Quick Settings, Surfing Protection & Ads Removal, Screenshot, etc.
+ Optimized multiple languages.
+ Fixed all known bugs.

Гoд выпycкa: 2016
Плaтфopмa: Windows 8.1/ 8/XP/Vista/7
Язык интepфeйca: Mнoгoязычный + Pyccкий
Лeкapcтвo: в комплекте
Paзмep фaйлa: 131.13 Мб






Upgrade to Turbo


Для скачиваний рекомендуем браузер Mozilla Firefox.

Категория: Разное | Добавил: dejavu
Просмотров: 268 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Анимация
Друзья сайта
 spa.ucoz.ua - SPA салон твоего РС

 Kubines - Оформление системы

GIF - анимация, открытки для Вас

Ваш Дизайн

 DiZa

 foto-galaxy

DIZONA

Поиск


Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Проверить тИЦ и PR

Copyright Diza & dejavu © 2024