Меню сайта

Правила


Профиль
Четверг
28.03.2024
16:21

[ Управление профилем ]

Наш баннер

Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте.

 DiZona – все для Photoshop



Гости

Новые программы
28.03.2024
Adobe Acrobat Pro 2024.001.20629 (MULTi/RUS)
28.03.2024
LibreOffice 24.2.2 Stable + Help Pack
28.03.2024
DaVinci Resolve Studio 18.6.6 Build 7 Portable (MULTi/RUS)
28.03.2024
Autodesk AutoCAD LT 2025 Build V.58.0.0 by m0nkrus (RUS/ENG)
28.03.2024
Emurasoft EmEditor Professional 24.1.0 Final + Portable
28.03.2024
Adobe After Effects 2024 24.3.0.50 RePack by KpoJIuK (MULTi/RUS)
28.03.2024
Topaz Gigapixel AI 7.0.5 + Portable
28.03.2024
Adobe Premiere Pro 2024 24.3.0.59 RePack by KpoJIuK (MULTi/RUS)
27.03.2024
BurnAware Professional / Premium 17.6 Final + Portable
27.03.2024
Renee PassNow Pro 2024.03.27.148

Главная » Файлы » Разное

Adobe Acrobat Professional DC 15.008.20082 Portable by punsh
29.07.2015, 09:33


Adobe Acrobat Professional DC
— это абсолютно новая настольная версия наилучшего в мире решения для работы с файлами PDF. В состав данного решения входит переносное программное обеспечение, дозволяющее подписывать и отсылать комп.данные PDF, а вдобавок брать формы с разных устройств. Он включает большое множество умных функций, какие дают добавочные способности для взаимодействия.

А с поддержкою облачных сервисов Document Cloud вы можете основывать, экспортировать, преобразовывать и прослеживать комп.данные PDF, раскрыв их в хоть каком веб-браузере. Последние версии файлов все время могут быть у Bac под рукою совершенно независимо от того, на котором устройстве вы трудитесь. Это возвышенный инструментарий для технических и рекламных профессионалов.

Функции:
• Чтение файлов PDF, поиск по ним и общее применение файлов. С поддержкою абсолютно бесплатного программного обеспеченья Adobe Reader предоставляйте абсолютно всем юзерам способность пересматривать и отпечатывать комп.данные PDF, а вдобавок исполнять по ним поиск. Работайте над файлами PDF сообща с сотрудниками и заказчиками
• Coответствие эталонам PDF и полная поддержка способностей наращенного доступа. Обеспечивайте воплощение общих, областных и народных стандартов, а вдобавок прибавляйте способности наращенного доступа для применения людьми с узкими способностями.
• 3ащита файлов PDF и разных документов. Простые в применении функции обеспеченья защиты дают возможность отстаивать секретную информацию. Пароли, цифровые подписи и функции исправлений дают возможность воплотить верные электронные процессы.
• Сбор комп.данных при поддержки наполняемых форм PDF. С легкостью творите, раздавайте и отслеживайте спокойные диалоговые формы PDF, сходные «бумажным» – вам не требуется содействие ИТ-отдела.
• Оптимизированное разбирание разных документов в режиме он-лайн. Эффективно собирайте отзывы от коллег и клиентов и уменьшайте время, затрачиваемое на предложение планов. Используйте средства общего онлайн-рецензирования и комментирования разных документов PDF для упрощения общей работы над планом.
• Улучшенная производительность и слаженность работы. Используйте инноваторские функции усовершенствования продуктивности для упрощения сложноватых действий, подготовки и презентации первоклассного контента и быстрого достижения добрых итогов.
• Объединение файлов из нескольких программ. Вам еще больше не требуется отсылать великое число писем с бесчисленными инвестициями. Coздавайте высококлассные комп.данные PDF, какие с легкостью отсылать, раскрывать и пересматривать.
• Экспорт и редактирование файлов PDF. С легкостью редактируйте документы PDF и экспортируйте их в формат Word и Excel. Теперь не требуется любой раз включать комп.данные с клавиатуры, возможно вторично употреблять отделанный контент. Используйте Acrobat X для убавления числа ошибок, усовершенствования продуктивности и сокращения сроков исследования планов.
• Преобразование и быстрое сканирование в файл PDF. Heважно, все-таки какой тип контента реорганизуется либо сканируется в формат PDF — «бумажные» документы, электронные письма, фото, электронные таблицы, веб-сайты видеоматериалы, консистентные с Adobe Flash Player, либо остальные варианты контента — всю работу с легкостью сделать при поддержки программного обеспеченья Adobe Acrobat X. Coздавайте и предоставляйте общий доступ к файлам PDF, какие возможно пересматривать на переносных устройствах и телефонах.— и когда вы употребляете различные файловые форматы, платформы, браузеры и устройства.

Преимущества Adobe Acrobat Professional DC:
Ваш кабинет будет таковым же переносным, как и вы.
Приложение Acrobat DC, пополненное сервисами Document Cloud, заключает большое множество инструментов для преображения и редактирования разных документов PDF, а вдобавок прибавления в их подписей. Вы сможете употреблять его там где угодно. Haчните основывать важный документ в кабинете, откорректируйте его по пути домой и отправьте финишную версию на предложение уже из дома — это совсем просто, очень быстро и комфортно.
Acrobat DC творит чудеса.
Теперь вы сможете преобразовывать хоть какой важный документ, и когда у Bac под рукою только хлопчатобумажная версия. Просто сфотографируйте его с поддержкою телефона и откройте в настольном приложении. Acrobat на ваших очах обратит фотографию в файл PDF, какой возможно отредактировать на планшете. При данном возможно употреблять добавочные шрифты подобного же типа, как в начальном важном документе.
Электронные подписи. Повсюду.
Сервисы Acrobat DC для прибавления электронных подписей употребляются в больше этом млрд устройств по всему миру. Любой пользователь сможет ставить на важном документе подпись, имеющую адвокатскую мощь, совсем просто проведя перстом по экрану воспринимающего устройства либо сделав нескольких кликов в браузере. Acrobat DC — не совсем просто спокойное программное обеспечение для прибавления подписей. Оно дает возможность с легкостью отсылать, прослеживать и беречь подмахнутые документы.
Подписывайте документы в короткие сроки.
Привлекательный воспринимающий пользовательский интерфейс.
Hoвый воспринимающий пользовательский интерфейс Acrobat DC упрощает доступ к нужным всем инструментам и обдумывает все характерные черты переносных устройств. Опробуйте его, и вы не сменяете его ни на все-таки какой остальной.
Объединение файлов.
Храните все материалы в одном важном документе. Объединяйте и систематизируйте документы, электронные таблицы, уведомления электронной почты и остальные комп.данные в рамках 1-го важного документа PDF.
Сканирование в PDF.
Преобразуйте хлопчатобумажные документы в редактируемые комп.данные PDF с возможностью поиска. Копируйте и вставляйте текст для вторичного применения в нескольких разных документах.
Стандартизация обыденных операций с форматом PDF.
Последовательность операций при составлении файлов PDF все время схожа. Просто следуйте пошаговым инструкциям на экране.
3ащита файлов PDF.
Предоставляя всеобщий доступ к файлам, будьте убеждены в их защиты. Блокируйте функции копирования и редактирования содержимого ваших разных документов PDF.
Coздание наполняемых форм.
Преобразуйте имеющиеся хлопчатобумажные документы, комп.данные Word и формы PDF в электронные формы, какие с легкостью брать и подписывать.
Доступ к всем инструментам с разных устройств.
Получайте доступ к всем инструментам PDF и не так давно доступным файлам из кабинета, с семейного ПК либо с переносного устройства.

Особенности Portable:
• Портативная версия програмки , просто работает в отсутствие установки на ПК.
• Лекарство вшито.

Системные требования:
• Процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц и выше
• Microsoft Windows 7 (32- и 64-разрядная версии); Windows 8 (32- и 64-разрядная версии), Windows Server 2008 R2 (32- и 64-разрядная версии), Windows Server 2012 или Windows Server 2012 R2
• 512 Mb оперативной памяти (рекомендуется 1 Gb)
• 4,5 Gb свободного пространства на жестком диске
• Разрешение экрана 1024x768
• Internet Explorer 8, 9, 10 (не ранее Windows 8) или 11; выпуск с расширенной поддержкой Firefox
• Аппаратное ускорение видео (необязательно)

Год выхода: 2015
Версия программы: 15.008.20082
Язык интерфейса: Multi / Русский
Лекарство: He требуется
Размер файла: 315,5 Mb

Скачать Adobe Acrobat Professional DC 15.008.20082 Portable by punsh (Multi/Rus)





Upgrade to Turbo


Для скачиваний рекомендуем браузер Mozilla Firefox.

Категория: Разное | Добавил: b7pp | Теги: Portable, Adobe Acrobat, редактор PDF
Просмотров: 527 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Анимация
Друзья сайта
 spa.ucoz.ua - SPA салон твоего РС

 Kubines - Оформление системы

GIF - анимация, открытки для Вас

Ваш Дизайн

 DiZa

 foto-galaxy

DIZONA

Поиск


Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Проверить тИЦ и PR

Copyright Diza & dejavu © 2024